Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Закладки для книг Deep Space с магнитом ЮНЛАНДИЯ, блестки, 25x196 мм, 10 упаковок по 6 шт., 113445
КОД:
10577140
Производитель:
ЮНЛАНДИЯ
Артикул производителя:
113445
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
4606224332086
Габариты (ДxШxВ):
10.6 x 15.5 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 839.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Закладки для книг с магнитом ЮНЛАНДИЯ 113445
Характеристики
| Габариты без упаковки | 196х25 мм |
|---|
| Длина | 196 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | закладка с магнитом |
|---|
| Вес нетто | 0.206 кг |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Количество в блоке | 6 |
|---|
| Общее количество | 6 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Похожие товары
871.00 руб
Под заказ
867.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 238.00 руб
Нет в наличии
3 054.60 руб
Нет в наличии
2 036.40 руб
Нет в наличии
2 538.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
577.00 руб
Под заказ
6 073.00 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ
564.00 руб
Под заказ
2 496.00 руб
Нет в наличии
11 871.00 руб
Под заказ
6 321.00 руб
Нет в наличии
3 141.00 руб
Нет в наличии