Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка Attache 1044988
КОД:
10559053
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1044988
Вес:
0.018 кг
Штрихкод:
4630058672490
Габариты (ДxШxВ):
25.3 x 25.3 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 186.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Attache 1044988
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250x196 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A5 |
|---|
| Вместимость | 50 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 250 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 250 мм |
Похожие товары
913.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
1 146.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
1 706.00 руб
Склад
1 342.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 342.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
919.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 076.00 руб
Под заказ
4 207.84 руб
Нет в наличии
477.02 руб
Под заказ
5 125.00 руб
Нет в наличии
1 450.40 руб
Нет в наличии
1 178.00 руб
Под заказ
10 340.00 руб
Нет в наличии
1 670.00 руб
Нет в наличии
3 302.00 руб
Нет в наличии
798.00 руб
Под заказ