Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесная папка OfficeSpace А4 315х240 мм, светло-коричневая 296356
КОД:
10733486
Производитель:
OfficeSpace
Артикул производителя:
296356
Вес:
0.058 кг
Штрихкод:
4680211286675
Габариты (ДxШxВ):
34.5 x 24 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 861.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная папка OfficeSpace 296356
Характеристики
| Габариты без упаковки | 315x240x3 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Форма | V-образная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 180 г/м² |
|---|
| Вместимость | 80 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 315 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 315 мм |
Похожие товары
884.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
796.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 332.64 руб
Нет в наличии
4 184.32 руб
Нет в наличии
11 840.64 руб
Нет в наличии
158.00 руб
Под заказ
5 090.40 руб
Нет в наличии
31 802.40 руб
Нет в наличии
3 021.00 руб
Под заказ
216.00 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
3 999.00 руб
Нет в наличии