Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-органайзер для бумаг и документов BRAUBERG Docs на резинке, 25 отделений, А4, черная 271151
КОД:
10577144
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
271151
Вес:
0.555 кг
Штрихкод:
4606224369051
Габариты (ДxШxВ):
4.1 x 33.1 x
4.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 919.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-органайзер для бумаг и документов BRAUBERG 271151
Характеристики
| Габариты без упаковки | 245x330x45 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 80 г/м² |
|---|
| Вместимость | 4000 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 45 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 45 мм |
Похожие товары
759.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
93.00 руб
Под заказ
1 912.96 руб
Нет в наличии
12 728.54 руб
Нет в наличии
1 529.00 руб
Под заказ
3 638.00 руб
Нет в наличии
1 590.40 руб
Склад
2 219.00 руб
Нет в наличии