Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка Attache 1044989
КОД:
10559052
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1044989
Вес:
0.016 кг
Штрихкод:
4630058672506
Габариты (ДxШxВ):
25.2 x 25.2 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 186.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Attache 1044989
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250x196 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | фиолетовый |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A5 |
|---|
| Вместимость | 50 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 250 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 250 мм |
Похожие товары
913.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
1 146.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
1 706.00 руб
Склад
1 342.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 342.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
919.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 357.00 руб
Под заказ
7 256.48 руб
Нет в наличии
5 520.48 руб
Нет в наличии
1 727.04 руб
Нет в наличии
5 729.92 руб
Нет в наличии
1 041.96 руб
Нет в наличии
11 206.72 руб
Нет в наличии
252.00 руб
Под заказ
4 690.00 руб
Нет в наличии
7 274.00 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Нет в наличии
294.00 руб
Под заказ
8 915.00 руб
Нет в наличии
3 284.00 руб
Нет в наличии
1 848.00 руб
Под заказ