Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивная папка 25 шт в упаковке Attache крафт/бумвинил 5 см 4 завязки красная 54818
КОД:
10559036
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
54818
Вес:
0.289 кг
Штрихкод:
4602123000323
Габариты (ДxШxВ):
3.4 x 3.4 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 395.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивная папка Attache 54818
Характеристики
| Габариты без упаковки | 228x50x310 мм |
|---|
| Материал | крафт-бумага/бумвинил |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 960 г/м² |
|---|
| Вместимость | 500 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 228 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 228 мм |
Похожие товары
8 849.12 руб
Склад
8 689.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 259.84 руб
Нет в наличии
2 278.08 руб
Нет в наличии
2 156.00 руб
Нет в наличии
5 060.00 руб
Под заказ
2 131.00 руб
Нет в наличии
5 020.00 руб
Нет в наличии
14 277.76 руб
Нет в наличии
2 505.44 руб
Склад
3 336.00 руб
Нет в наличии
2 616.00 руб
Нет в наличии