Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивная папка на завязках 25 шт в упаковке Attache 150 мм синяя 874879
КОД:
10559047
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
874879
Вес:
0.345 кг
Штрихкод:
4607139972152
Габариты (ДxШxВ):
8.8 x 8.8 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 949.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивная папка Attache 874879
Характеристики
| Габариты без упаковки | 325x260x150 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Цвет | бурый |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Вместимость | 1500 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 260 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 260 мм |
Просмотренные товары
893.26 руб
Под заказ
15 587.00 руб
Нет в наличии
17 470.00 руб
Нет в наличии
1 103.52 руб
Нет в наличии
1 096.00 руб
Нет в наличии
2 817.00 руб
Нет в наличии
2 125.00 руб
Нет в наличии
11 132.00 руб
Нет в наличии
1 088.00 руб
Нет в наличии
29 760.00 руб
Нет в наличии