Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивная папка 25 шт в упаковке Attache крафт/бумвинил 8 см 4 завязки синяя 54816
КОД:
10559033
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
54816
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4602123000286
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 3.1 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 959.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивная папка Attache 54816
Характеристики
| Габариты без упаковки | 228x80x310 мм |
|---|
| Материал | крафт-бумага/бумвинил |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 960 г/м² |
|---|
| Вместимость | 800 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 228 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 228 мм |
Похожие товары
8 849.12 руб
Склад
8 689.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 013.00 руб
Под заказ
4 072.32 руб
Нет в наличии
4 490.00 руб
Нет в наличии
2 899.00 руб
Нет в наличии
23 990.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Нет в наличии
6 480.00 руб
Нет в наличии
897.00 руб
Под заказ
1 739.00 руб
Нет в наличии
29 855.00 руб
Нет в наличии