Накладной потолочный светильник RITTER RCS-80LED17W-WH 52066 5
КОД: 10554121
Производитель: RITTER
Артикул производителя: RCS-80LED17W-WH
Вес: 0.48 кг
Штрихкод: 4008297520665
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки85х210х85 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.48 кг
Мощность светильника17 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника80 мм