Потолочный светильник MAYTONI outdoor zon ip led 15w алюминий и пластик белый O430CL-L15W3K
КОД: 10551585
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4099776047490
Габариты (ДxШxВ): 12.8 x 6.8 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI outdoor zon ip led O430CL-L15W3K
Характеристики
Габариты без упаковки58x120x120 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.46 кг
Мощность светильника15 Вт
Стильминимализм
Материал корпусаметалл
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода (клеммная колодка)
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника120 мм