Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-100B-12 Т00316064
КОД: 10049564
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSD-100B-12
Вес: 0.563 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь Mean Well RSD-100B-12 Т00316064
Характеристики
Габариты без упаковки161x68x36 мм
Высота36 мм
Длина161 мм
Ширина68 мм
Типтрансформатор
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В