Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR033-4-12W3K-M-DS-B
КОД: 10550949
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 4251110054339
Габариты (ДxШxВ): 23 x 12 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR033-4-12W3K-M-DS-B
Характеристики
Габариты без упаковки106х22 мм
Высота106 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.57 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток900 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм