Встраиваемый светильник ALMA LIGHT AL9501DW12W-3K
КОД: 10483343
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL9501DW12W-3K
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 4656760010719
Габариты (ДxШxВ): 18.5 x 23 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки170х170х8 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильминимализм
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток816 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника170 мм