Светодиодный светильник Спутник пылевлагозащищенный Круг сенсор, спутник SP-GKS 18W/6500K/IP65
КОД: 10545613
Производитель: спутник
Артикул производителя: Круг SP-GKS
Вес: 0.125 кг
Габариты (ДxШxВ): 17 x 17 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки170х170х57 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес нетто1.12 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной
Длина17 см
Ширина17 см
ГОСТГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ Р IEC 60598-2-1
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Цветопередача80 Ra
Тип колбыплата LED
Высота5.7 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Количество и напряжение элементов питания220В