Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH161106-20
КОД:
10526898
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0GKSSWH161106-20
Вес:
1.29 кг
Штрихкод:
2038770347153
Габариты (ДxШxВ):
41 x 43 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 928.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH161106-20
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160х110х60 мм |
|---|
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 160 мм |
|---|
| Материал | гофрокартон |
|---|
| Объем | 1.056 л |
|---|
| Ширина | 110 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
Просмотренные товары
2 770.00 руб
Под заказ
2 692.00 руб
Нет в наличии
238.00 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
8 060.00 руб
Под заказ
48 464.21 руб
Нет в наличии
24 211.00 руб
Нет в наличии
90.00 руб
Под заказ
40 990.00 руб
Нет в наличии