Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH161608-30
КОД:
10526899
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0GKSSWH161608-30
Вес:
2.268 кг
Штрихкод:
2038769992531
Габариты (ДxШxВ):
57 x 52 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 016.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH161608-30
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160х160х80 мм |
|---|
| Высота | 80 мм |
|---|
| Длина | 160 мм |
|---|
| Материал | гофрокартон |
|---|
| Объем | 2.048 л |
|---|
| Ширина | 160 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Количество в упаковке | 30 шт |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
Похожие товары
2 675.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
3 013.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 993.76 руб
Под заказ
411.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Нет в наличии
3 801.00 руб
Нет в наличии
2 656.00 руб
Под заказ