Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH252510-20
КОД:
10526901
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0GKSSWH252510-20
Вес:
3.839 кг
Штрихкод:
2038770271908
Габариты (ДxШxВ):
81 x 69 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 499.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Самосборная коробка PACK INNOVATION IP0GKSSWH252510-20
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250х250х100 мм |
|---|
| Высота | 100 мм |
|---|
| Длина | 250 мм |
|---|
| Материал | гофрокартон |
|---|
| Объем | 6.25 л |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
Похожие товары
3 577.28 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
3 038.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
3 013.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
3 189.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 681.12 руб
Нет в наличии
664.80 руб
Под заказ
196.00 руб
Под заказ
1 182.72 руб
Нет в наличии
1 030.00 руб
Под заказ
1 896.00 руб
Под заказ
43.00 руб
Под заказ
18 010.00 руб
Нет в наличии
2 225.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Нет в наличии