Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 7410873
КОД:
10526849
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
7410873
Вес:
1.93 кг
Штрихкод:
6900074108739
Габариты (ДxШxВ):
34 x 26 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 735.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 7410873
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1.93 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Длина | 300 см |
|---|
| Ширина | 270 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 90 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Шторная лента | да |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 838.08 руб
Склад
3 793.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 051.08 руб
Склад
1 421.00 руб
Под заказ
1 065.00 руб
Под заказ
2 679.04 руб
Нет в наличии
1 277.00 руб
Нет в наличии
19 613.00 руб
Нет в наличии
7 853.00 руб
Склад
19 662.00 руб
Нет в наличии
2 968.00 руб
Под заказ
4 766.72 руб
Склад
10 549.00 руб
Нет в наличии
2 991.00 руб
Нет в наличии
2 178.00 руб
Нет в наличии