Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Самойловский Текстиль бязь Евро, с наволочками 70x70 см Гербарий 762937
КОД:
10355156
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Гербарий
Вес:
2.08 кг
Штрихкод:
4670082662470
Габариты (ДxШxВ):
6 x 29 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 130.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Гербарий 762937
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | белый |
|---|
| Размер | евро |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 220х200 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | листья |
Похожие товары
2 628.64 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 083.36 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
3 186.00 руб
Под заказ
3 126.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 692.32 руб
Склад
2 933.00 руб
Под заказ
3 192.00 руб
Под заказ
509.00 руб
Под заказ
2 399.00 руб
Под заказ
1 658.00 руб
Под заказ
5 463.00 руб
Под заказ
1 886.00 руб
Нет в наличии
6 604.00 руб
Нет в наличии
414.00 руб
Под заказ
11 554.00 руб
Под заказ
1 021.44 руб
Склад
32 391.00 руб
Под заказ