Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex LatexCocos Mix 160*190 SDLCM-00025-2179
КОД:
10334752
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex LatexCocos Mix
Вес:
33 кг
Штрихкод:
4673758621511
Габариты (ДxШxВ):
190 x 160 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 49 349.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex LatexCocos Mix SDLCM-00025-2179
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 160 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
35 599.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 878.24 руб
Нет в наличии
911.00 руб
Под заказ
479.46 руб
Под заказ
17 162.88 руб
Склад
2 195.28 руб
Нет в наличии
13 305.60 руб
Нет в наличии
177 634.81 руб
Под заказ
114 993.00 руб
Нет в наличии
11 935.00 руб
Нет в наличии
668.00 руб
Под заказ