Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Этель Штора портьерная "Фактура"цв.коричневый,на шторн.ленте 145*265 см,100% п/э 5800497
КОД:
10526740
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
5800497
Вес:
1.374 кг
Штрихкод:
6900058004972
Габариты (ДxШxВ):
30 x 26 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 5800497
Характеристики
| Цвет | коричневый |
|---|
| Вес нетто | 1.374 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 265 см |
|---|
| Ширина | 145 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 30-50 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | да |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
1 232.00 руб
Под заказ
938.22 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
1 021.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
217.00 руб
Под заказ
2 387.84 руб
Нет в наличии
2 092.16 руб
Нет в наличии
439.00 руб
Под заказ
19 110.42 руб
Нет в наличии
861.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 467.00 руб
Под заказ
1 278.00 руб
Нет в наличии
8 869.28 руб
Склад
3 102.00 руб
Нет в наличии
899.00 руб
Под заказ
55 388.00 руб
Склад
1 240.00 руб
Под заказ
22 300.00 руб
Нет в наличии