Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора для кухни witerra блэкаут матовый 135x180 см 1 шт бежевый 105181
КОД:
10942935
Производитель:
witerra
Артикул производителя:
105181
Вес:
0.612 кг
Штрихкод:
4627176950449
Габариты (ДxШxВ):
30 x 23 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 452.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора для кухни witerra 105181
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 180 см |
|---|
| Ширина | 135 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 80 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу до 30 мм |
|---|
| Палитра | бежевый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Для кухни | да |
|---|
| Вид материала | Блэкаут |
Похожие товары
1 232.00 руб
Под заказ
1 920.80 руб
Склад
1 021.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 026.13 руб
Склад
302.00 руб
Под заказ
2 553.60 руб
Нет в наличии
351.36 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
2 797.00 руб
Под заказ
17 937.00 руб
Нет в наличии
4 962.00 руб
Нет в наличии
29 280.00 руб
Под заказ
59 240.00 руб
Нет в наличии
30 852.00 руб
Нет в наличии
35 990.00 руб
Нет в наличии
6 458.00 руб
Нет в наличии