Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex FoamStrong Cocos 90*190 SDFSC-00022-2113
КОД:
10334905
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex FoamStrong Cocos
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4673758620859
Габариты (ДxШxВ):
190 x 90 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 27 560.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex FoamStrong Cocos SDFSC-00022-2113
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
19 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 263.00 руб
Под заказ
100.00 руб
Под заказ
1 367.52 руб
Нет в наличии
229.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ
16 552.62 руб
Нет в наличии
3 044.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Нет в наличии
74 989.00 руб
Нет в наличии
1 327.00 руб
Нет в наличии
518.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Нет в наличии
3 184.16 руб
Нет в наличии