Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная наволочка Этель 9656449
КОД:
10526702
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9656449
Вес:
0.185 кг
Штрихкод:
6900096564490
Габариты (ДxШxВ):
43 x 43 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 806.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная наволочка Этель 9656449
Характеристики
| Цвет | молочный |
|---|
| Тип | наволочка |
|---|
| Вес нетто | 0.185 кг |
|---|
| Стиль | Однотонный |
|---|
| Длина | 45 см |
|---|
| Ширина | 45 см |
|---|
| Основной материал | полиэстер |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Тип застежки | молния |
|---|
| Размер | 45х45 см |
|---|
| Основной цвет | молочный |
Похожие товары
880.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
882.00 руб
Под заказ
628.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
459.00 руб
Под заказ
5 353.00 руб
Под заказ
417.00 руб
Под заказ
13 303.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Нет в наличии
2 181.00 руб
Нет в наличии
39 025.00 руб
Нет в наличии
14 990.08 руб
Склад
15 140.00 руб
Под заказ