Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0ES0081260-2К
КОД:
10526691
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0ES0081260-2К
Вес:
2 кг
Штрихкод:
2038676670355
Габариты (ДxШxВ):
24 x 24 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 731.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0ES0081260-2К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х80 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 2000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
4 508.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 057.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
5 560.00 руб
Склад
4 574.08 руб
Склад
6 177.00 руб
Склад
4 234.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
6 314.00 руб
Под заказ
6 661.00 руб
Под заказ
4 536.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
3 831.00 руб
Под заказ
6 531.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
4 503.00 руб
Под заказ
5 288.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
626.00 руб
Под заказ
1 179.36 руб
Склад
1 917.44 руб
Нет в наличии
3 912.00 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
3 987.00 руб
Нет в наличии
6 980.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
10 649.00 руб
Нет в наличии
1 165.00 руб
Склад
2 100.00 руб
Нет в наличии