Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет с замком Zip-Lock PACK INNOVATION 25x35см 60 мкм подвес 500 шт IP00253560-5
КОД:
10526661
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00253560-5
Вес:
5 кг
Штрихкод:
2038653917572
Габариты (ДxШxВ):
30 x 25 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 932.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00253560-5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х250 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
7 108.64 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
8 660.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
13 045.00 руб
Под заказ
12 731.00 руб
Под заказ
6 314.00 руб
Под заказ
6 661.00 руб
Под заказ
7 603.00 руб
Под заказ
7 210.00 руб
Под заказ
6 531.00 руб
Под заказ
10 892.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Под заказ
10 875.00 руб
Под заказ
7 578.00 руб
Под заказ
7 642.00 руб
Под заказ
6 711.00 руб
Под заказ
6 426.00 руб
Под заказ
7 262.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 998.00 руб
Нет в наличии
3 045.00 руб
Нет в наличии
3 006.00 руб
Нет в наличии
1 085.00 руб
Под заказ
18 935.00 руб
Нет в наличии
2 796.00 руб
Нет в наличии
4 401.00 руб
Нет в наличии
8 926.00 руб
Нет в наличии
317.00 руб
Под заказ