Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00081280-2К
КОД:
10526685
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00081280-2К
Вес:
3.6 кг
Штрихкод:
2038676973401
Габариты (ДxШxВ):
30 x 20 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 954.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00081280-2К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х80 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 3.6 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 2000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 80 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
4 508.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
4 057.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
5 560.00 руб
Склад
4 574.08 руб
Склад
2 948.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Под заказ
4 234.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
2 810.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
2 798.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
2 830.00 руб
Под заказ
4 536.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
3 831.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
2 830.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 703.52 руб
Нет в наличии
28 905.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 644.16 руб
Нет в наличии
7 000.00 руб
Нет в наличии
5 764.00 руб
Нет в наличии
3 161.00 руб
Нет в наличии
286.00 руб
Под заказ
2 825.00 руб
Нет в наличии