Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0000060880-500
КОД:
10526672
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0000060880-500
Вес:
0.52 кг
Штрихкод:
2038657063886
Габариты (ДxШxВ):
16 x 14 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 840.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0000060880-500
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х60 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.52 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 80 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
833.08 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
715.08 руб
Под заказ
1 118.34 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
901.52 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
943.92 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 010.04 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
688.80 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
352.00 руб
Под заказ
11 736.48 руб
Нет в наличии
1 061.00 руб
Нет в наличии
40 911.36 руб
Нет в наличии
29 574.72 руб
Нет в наличии
18 714.00 руб
Нет в наличии
2 064.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Нет в наличии
180.00 руб
Под заказ
226.00 руб
Под заказ
811.00 руб
Под заказ
10 170.00 руб
Под заказ
956.00 руб
Под заказ