Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00101580-5К
КОД:
10526678
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00101580-5К
Вес:
13.4 кг
Штрихкод:
2038647057147
Габариты (ДxШxВ):
42 x 24 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 251.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00101580-5К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х100 мм |
|---|
| Длина | 150 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 13.4 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 5000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 80 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
13 045.00 руб
Под заказ
12 731.00 руб
Под заказ
16 893.00 руб
Под заказ
10 892.00 руб
Под заказ
10 875.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 211.00 руб
Нет в наличии
1 666.56 руб
Нет в наличии
3 665.76 руб
Нет в наличии
7 397.60 руб
Нет в наличии
1 120.62 руб
Склад
709.00 руб
Под заказ
13 990.00 руб
Нет в наличии
1 963.00 руб
Нет в наличии
1 453.00 руб
Нет в наличии
383.00 руб
Под заказ
442.00 руб
Под заказ
12 585.44 руб
Нет в наличии