Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет с замком Zip-Lock PACK INNOVATION 8x12 см 40 мкм 5000 шт IP00081235-5К
КОД:
10526660
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00081235-5К
Вес:
4 кг
Штрихкод:
2038658798435
Габариты (ДxШxВ):
30 x 25 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 130.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00081235-5К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х80 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 5000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 40 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
7 108.64 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 057.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
5 560.00 руб
Склад
4 574.08 руб
Склад
6 177.00 руб
Склад
4 234.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
6 314.00 руб
Под заказ
6 661.00 руб
Под заказ
4 536.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
3 831.00 руб
Под заказ
7 603.00 руб
Под заказ
7 210.00 руб
Под заказ
6 531.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
4 503.00 руб
Под заказ
7 578.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 151.04 руб
Нет в наличии
1 341.00 руб
Под заказ
135.00 руб
Под заказ
1 701.28 руб
Нет в наличии
4 711.00 руб
Нет в наличии
510.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
11 504.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Нет в наличии
6 028.00 руб
Нет в наличии