Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION БОПП с клеевым клапаном, 30x45+4 см, 35 мкм, 1000 шт IP00BOРР003045.30-1
КОД:
10568788
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00BOРР003045.30-1
Вес:
7.9 кг
Штрихкод:
2023214700090
Габариты (ДxШxВ):
35 x 26 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 589.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00BOРР003045.30-1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х450 мм |
|---|
| Длина | 450 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 7.9 кг |
|---|
| Тип застежки | клеевой слой |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Тип товара | пакет с клеевым слоем |
|---|
| Толщина пакета | 35 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | есть |
Похожие товары
8 660.00 руб
Под заказ
13 045.00 руб
Под заказ
12 731.00 руб
Под заказ
7 603.00 руб
Под заказ
10 892.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Под заказ
10 875.00 руб
Под заказ
7 578.00 руб
Под заказ
7 642.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 524.48 руб
Нет в наличии
2 159.36 руб
Нет в наличии
344.04 руб
Под заказ
7 254.24 руб
Нет в наличии
9 235.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
5 273.00 руб
Под заказ
3 999.00 руб
Нет в наличии
682.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Под заказ
1 846.00 руб
Нет в наличии