Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0E152260-3
КОД:
10526674
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0E152260-3
Вес:
1.35 кг
Штрихкод:
2038620586275
Габариты (ДxШxВ):
17 x 13 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 160.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0E152260-3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220х150 мм |
|---|
| Длина | 220 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 1.35 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
1 696.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 125.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
2 387.84 руб
Склад
2 417.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Склад
1 815.52 руб
Склад
1 620.64 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
2 525.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 032.00 руб
Под заказ
2 948.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
1 861.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 395.68 руб
Нет в наличии
380.00 руб
Под заказ
3 047.00 руб
Под заказ
8 470.00 руб
Нет в наличии
2 871.00 руб
Нет в наличии
1 091.00 руб
Под заказ
24 920.00 руб
Под заказ
6 980.00 руб
Под заказ
6 490.00 руб
Нет в наличии
3 608.00 руб
Нет в наличии
286.00 руб
Под заказ
3 499.00 руб
Нет в наличии