Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0E152260-2
КОД:
10526639
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0E152260-2
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
2038620586268
Габариты (ДxШxВ):
17 x 13 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 467.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0E152260-2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220х150 мм |
|---|
| Длина | 220 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
1 364.16 руб
Склад
1 696.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 125.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Склад
1 118.34 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Склад
1 134.00 руб
Под заказ
1 815.52 руб
Склад
1 267.00 руб
Под заказ
1 620.64 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
1 263.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 280.32 руб
Склад
4 559.52 руб
Нет в наличии
1 080.00 руб
Нет в наличии
11 541.60 руб
Нет в наличии
356.00 руб
Под заказ
141 050.00 руб
Нет в наличии
1 259.00 руб
Нет в наличии
2 006.00 руб
Под заказ
22 500.00 руб
Нет в наличии