Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0CV101560-3
КОД:
10526686
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0CV101560-3
Вес:
0.618 кг
Штрихкод:
2038639288771
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 205.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0CV101560-3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х100 мм |
|---|
| Длина | 150 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | розовый |
|---|
| Вес нетто | 0.618 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
1 364.16 руб
Склад
1 696.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Склад
1 118.34 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Склад
901.52 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
943.92 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
1 620.64 руб
Склад
1 010.04 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
259.00 руб
Под заказ
1 860.32 руб
Склад
54.00 руб
Под заказ
3 147.20 руб
Нет в наличии
2 958.00 руб
Нет в наличии
2 458.40 руб
Нет в наличии
8 339.52 руб
Нет в наличии
1 856.00 руб
Под заказ
1 683.00 руб
Нет в наличии
151.00 руб
Под заказ
916.00 руб
Под заказ
10 030.00 руб
Нет в наличии