Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00081280-3К
КОД:
10526640
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00081280-3К
Вес:
5.4 кг
Штрихкод:
2038676973418
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 930.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00081280-3К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х80 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 5.4 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 3000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 80 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
7 108.64 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
5 560.00 руб
Склад
4 574.08 руб
Склад
6 177.00 руб
Склад
4 234.00 руб
Под заказ
8 660.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
6 314.00 руб
Под заказ
6 661.00 руб
Под заказ
4 536.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
7 603.00 руб
Под заказ
7 210.00 руб
Под заказ
6 531.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Под заказ
4 503.00 руб
Под заказ
7 578.00 руб
Под заказ
7 642.00 руб
Под заказ
5 288.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
447.00 руб
Под заказ
17 623.20 руб
Нет в наличии
12 047.84 руб
Нет в наличии
61.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Нет в наличии
914.00 руб
Под заказ
1 925.00 руб
Нет в наличии
4 122.00 руб
Нет в наличии
2 520.00 руб
Нет в наличии
2 226.00 руб
Нет в наличии
1 199.00 руб
Нет в наличии