Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00060840-4К
КОД:
10526682
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00060840-4К
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
2038689437242
Габариты (ДxШxВ):
28 x 12 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 534.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00060840-4К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х60 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 4000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 40 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
1 832.00 руб
Под заказ
2 125.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
2 387.84 руб
Склад
2 417.00 руб
Под заказ
1 815.52 руб
Склад
1 820.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
2 525.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
2 032.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
2 948.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
1 861.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 040.82 руб
Нет в наличии
1 710.24 руб
Нет в наличии
821.00 руб
Под заказ
1 971.00 руб
Нет в наличии
1 276.00 руб
Нет в наличии
1 474.00 руб
Нет в наличии
4 829.00 руб
Нет в наличии
2 611.84 руб
Нет в наличии