Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00203080-1K
КОД:
10526637
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00203080-1K
Вес:
9.36 кг
Штрихкод:
2038754346981
Габариты (ДxШxВ):
30 x 36 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 556.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00203080-1K
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х200 мм |
|---|
| Длина | 300 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 9.36 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 80 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
8 660.00 руб
Под заказ
13 045.00 руб
Под заказ
12 731.00 руб
Под заказ
7 603.00 руб
Под заказ
10 892.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Под заказ
10 875.00 руб
Под заказ
7 578.00 руб
Под заказ
7 642.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 236.64 руб
Под заказ
44 287.04 руб
Склад
230.64 руб
Под заказ
1 186.00 руб
Нет в наличии
9 550.00 руб
Нет в наличии
1 022.00 руб
Нет в наличии
546.00 руб
Под заказ