Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00BOРР00PR002535.35-1
КОД:
10824434
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00BOРР00PR002535.35-1
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
2023214700021
Габариты (ДxШxВ):
45 x 31 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 801.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00BOРР00PR002535.35-1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250х350 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.53 кг |
|---|
| Тип застежки | клеевой слой |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Тип товара | пакет с клеевым слоем |
|---|
| Толщина пакета | 35 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | есть |
Похожие товары
833.08 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
715.08 руб
Под заказ
1 118.34 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
901.52 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
943.92 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 010.04 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
688.80 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 749.00 руб
Нет в наличии
7 394.24 руб
Нет в наличии
5 625.76 руб
Нет в наличии
593.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ
5 860.00 руб
Нет в наличии
7 570.00 руб
Нет в наличии
7 620.00 руб
Нет в наличии
1 106.00 руб
Нет в наличии
15 034.00 руб
Нет в наличии