Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK 250А SRP-20-3-250
КОД: 10520812
Производитель: Иэк
Артикул производителя: SRP-20-3-250
Вес: 2.53 кг
Штрихкод: 4606056236460
Габариты (ДxШxВ): 19.3 x 12 x 25.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK SRP-20-3-250
Характеристики
Габариты без упаковки185х247х110 мм
Видразъединитель
Типмодульный
Материал корпусапластик
Цвет корпусасерый
Номинальный ток250 А
Модельный рядПВР
Количество модулейне применимо
Степень защиты30 IP
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В