Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK 400А SRP-30-3-400
КОД: 10626969
Производитель: Иэк
Артикул производителя: SRP-30-3-400
Вес: 3.775 кг
Габариты (ДxШxВ): 22 x 13.8 x 29.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK SRP-30-3-400
Характеристики
Габариты без упаковки210х290х125 мм
Видразъединитель
Типмодульный
Материал корпусапластик
Цвет корпусасерый
Номинальный ток400 А
Модельный рядПВР
Количество модулейне применимо
Степень защиты30 IP
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В