Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром S-2161-160
КОД:
10520104
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-2161-160
Вес:
0.088 кг
Штрихкод:
4630008902165
Габариты (ДxШxВ):
18 x 1.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 243.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-2161-160
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 180 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
174.84 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 382.08 руб
Под заказ
376.98 руб
Под заказ
26 760.00 руб
Нет в наличии
43 457.40 руб
Нет в наличии
211.00 руб
Под заказ
132.00 руб
Под заказ
5 441.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Нет в наличии
698.00 руб
Под заказ