Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 96 мм, матовый хром S-2130-96 SC
КОД:
10520036
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-2130-96 SC
Вес:
0.046 кг
Штрихкод:
4630008902295
Габариты (ДxШxВ):
12.8 x 1.4 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 142.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-2130-96 SC
Характеристики
| Высота | 26 мм |
|---|
| Длина | 127 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Цвет | хром матовый |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | рельефная насечка |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
111.00 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
112.84 руб
Под заказ
132.68 руб
Под заказ
104.00 руб
Под заказ
114.08 руб
Под заказ
168.64 руб
Под заказ
148.80 руб
Под заказ
174.84 руб
Под заказ
133.00 руб
Под заказ
132.00 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
205.00 руб
Под заказ
213.00 руб
Под заказ
199.00 руб
Под заказ
175.00 руб
Под заказ
169.00 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
189.00 руб
Под заказ
151.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
464.82 руб
Под заказ
872.02 руб
Под заказ
33 117.41 руб
Нет в наличии
50 135.40 руб
Нет в наличии
27 880.02 руб
Нет в наличии
20 693.81 руб
Нет в наличии
3 011.00 руб
Нет в наличии
397.00 руб
Под заказ
66.00 руб
Под заказ
5 095.00 руб
Нет в наличии
208 500.00 руб
Под заказ