Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 96 мм, оксидированная бронза RS-077-96 OAB
КОД:
10520032
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
RS-077-96 OAB
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4690602097278
Габариты (ДxШxВ):
12.3 x 2.6 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 100.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron RS-077-96 OAB
Характеристики
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 123 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 26 мм |
|---|
| Цвет | оксидированная бронза |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
111.00 руб
Под заказ
112.84 руб
Под заказ
83.08 руб
Под заказ
132.68 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
104.00 руб
Под заказ
99.00 руб
Под заказ
114.08 руб
Под заказ
148.80 руб
Под заказ
133.00 руб
Под заказ
132.00 руб
Под заказ
101.00 руб
Под заказ
132.00 руб
Под заказ
71.00 руб
Под заказ
104.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
105.40 руб
Под заказ
127.72 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 368.96 руб
Склад
365.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
9 510.00 руб
Под заказ
9 510.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
5 474.00 руб
Под заказ
5 071.00 руб
Под заказ
3 466.40 руб
Склад