Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 6232M 2001000960088
КОД:
10806385
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
6232M
Вес:
0.014 кг
Штрихкод:
2001000960088
Габариты (ДxШxВ):
16 x 29 x
4.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 145 499.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 6232M 2001000960088
Характеристики
| Габариты без упаковки | 290х290х48 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 160 мм |
|---|
| Ширина | 48 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 290 мм |
|---|
| Маркировка | 6232 M |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
164 871.00 руб
Под заказ
117 185.00 руб
Под заказ
142 513.00 руб
Склад
192 392.00 руб
Под заказ
118 857.00 руб
Под заказ
162 662.08 руб
Склад
119 844.00 руб
Под заказ
187 384.00 руб
Под заказ
129 063.00 руб
Под заказ
103 126.00 руб
Под заказ
195 402.00 руб
Под заказ
166 983.00 руб
Под заказ
122 102.00 руб
Под заказ
136 124.00 руб
Под заказ
147 900.00 руб
Под заказ
174 569.00 руб
Под заказ
128 432.00 руб
Под заказ
193 129.00 руб
Под заказ
213 718.00 руб
Под заказ
169 618.00 руб
Под заказ