Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, оксидированный алюминий S-4080-160 OX
КОД:
10520011
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-4080-160 OX
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4690602101197
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 2.5 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 271.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-4080-160 OX
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 175 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | оксидированный алюминий |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
263.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ
171.12 руб
Под заказ
7 661.23 руб
Нет в наличии
20 525.40 руб
Нет в наличии
26 699.40 руб
Нет в наличии
2 636.00 руб
Под заказ
3 479.00 руб
Нет в наличии
5 185.00 руб
Нет в наличии