| Габариты без упаковки | 230х30х35 мм |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Ширина | 30 мм |
| Цвет | атласный никель |
| Тип | скоба |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Стиль | модерн |
| Коллекция | Elite |
| Форма | изогнутая |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | для корпусной мебели |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Палитра | серый |
| Крепеж в комплекте | да |
| Декор | рельефная насечка |
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
| Тип покрытия | матовое |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026