Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром RS-029-160
КОД:
10520008
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
RS-029-160
Вес:
0.137 кг
Штрихкод:
4690602004276
Габариты (ДxШxВ):
18 x 3.9 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 435.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron RS-029-160
Характеристики
| Высота | 39 мм |
|---|
| Длина | 180 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | узор/рисунок |
|---|
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
543.00 руб
Под заказ
518.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
645.60 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
414.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
416.00 руб
Под заказ
337.00 руб
Под заказ
343.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
415.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
603.60 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
1 594.00 руб
Нет в наличии
62.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
83 280.00 руб
Нет в наличии
77 629.00 руб
Нет в наличии
5 316.00 руб
Нет в наличии