Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 96 мм, хром RS-043-96
КОД:
10519988
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
RS-043-96
Вес:
0.067 кг
Штрихкод:
4690602018464
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 2.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 211.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron RS-043-96
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
168.64 руб
Под заказ
148.80 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
174.84 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
225.68 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 382.08 руб
Под заказ
376.98 руб
Под заказ
26 760.00 руб
Нет в наличии
43 457.40 руб
Нет в наличии
2 370.00 руб
Нет в наличии
132.00 руб
Под заказ
5 441.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Нет в наличии
698.00 руб
Под заказ