Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром S-2201-128
КОД:
10519905
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-2201-128
Вес:
0.063 кг
Штрихкод:
4690602112421
Габариты (ДxШxВ):
16 x 1 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 179.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-2201-128
Характеристики
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 153 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
132.68 руб
Под заказ
168.64 руб
Под заказ
148.80 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
174.84 руб
Под заказ
133.00 руб
Под заказ
132.00 руб
Под заказ
225.68 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
239.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 171.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Нет в наличии
4 952.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Нет в наличии
1 420.00 руб
Под заказ
3 768.80 руб
Склад
684.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ