Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, черненый старинный цинк RS-089-128 BAZ
КОД:
10519891
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
RS-089-128 BAZ
Вес:
0.064 кг
Штрихкод:
4690602052093
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 2 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 286.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron RS-089-128 BAZ
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 145 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | черненый старинный цинк |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | лепнина/ажурная вязь |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
225.68 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 284.00 руб
Нет в наличии
2 064.16 руб
Нет в наличии
2 465.12 руб
Нет в наличии
1 192.00 руб
Под заказ
1 036.00 руб
Под заказ
1 726.00 руб
Под заказ
16 490.00 руб
Нет в наличии
2 904.00 руб
Нет в наличии
2 340.80 руб
Нет в наличии
8 827.84 руб
Нет в наличии